当前位置: 网站首页 > 招标信息

颍上县中医院医共体耿棚中心卫生院配套完善项目装饰改造工程专业分包中标(成交)结果公告

发布时间:2025-05-07 16:48:27 作者:网站管理员 浏览:519 次
【字体大小:

颍上县中医院医共体耿棚中心卫生院配套完善项目装饰改造工程专业分包中标(成交)结果公告

一、项目编号:AHXS-GPGK250428-1

二、项目名称:颍上县中医院医共体耿棚中心卫生院配套完善项目装饰改造工程专业分包

三、中标(成交)信息 

中标单位名称:安徽阜勋建设工程有限公司

中标(成交)费率80.3%

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、被否决情况

序号

被否决公司名称

被否决原因

01

安徽鸿之星建设工程有限公司

投标文件中未提供“信用中国”网站下载的信用报告

02

安徽湛科建设工程有限公司

投标文件中未提供“信用中国”网站下载的信用报告

03

安徽翔联建筑工程有限公司

投标报价(费率)超出本项目最高投标限价

04

安徽中颍建设有限公司

投标报价(费率)超出本项目最高投标限价

 

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑(异议)

联系方式:18096731916

地址:颍上县慎城镇叔牙北路0001号

中标候选人排名

投标人名称

投标报价(费率)

第一中标候选人

安徽阜勋建设工程有限公司

80.3%

第二中标候选人

安徽昕阳建设发展有限公司

81.09%

第三中标候选人

安徽天立华能建筑工程有限公司

79.9%

扫一扫在手机打开当前页