二、项目名称:颍上县中医院医共体耿棚中心卫生院配套完善项目安装工程专业分包
三、中标(成交)信息
中标(成交)费率:75.63%
序号 |
被否决公司名称 |
被否决原因 |
01 |
安徽鼎信恒业建设集团有限公司 |
项目班组成员少于6人,且未提供资料员信息 |
02 |
宁波晨江电力集团有限公司 |
项目班组中质量员身份证过期 |
中标候选人排名 |
投标人名称 |
投标报价(费率) |
第一中标候选人 |
安徽祥悦建设工程有限公司 |
75.63% |
第二中标候选人 |
安徽驰远建设工程有限公司 |
75.33% |
第三中标候选人 |
安徽昕阳建设发展有限公司 |
75.28% |
扫一扫在手机打开当前页