中标(成交)费率:40.00%
序号 |
被否决公司名称 |
被否决原因 |
01 |
安徽宜通塑业有限公司 |
投标文件报价表报价8499110.40元,与开标一览表报价不一致。 |
02 |
滁州华星塑业有限公司 |
投标文件报价表报价8853239.95元,与开标一览表报价不一致。 |
03 |
安徽谨行建筑工程有限公司 |
招标文件发收费120元未解付成功。 |
04 |
安徽信邦塑业有限公司 |
投标文件投标费率超过最高投标限价。 |
中标候选人排名 |
投标人名称 |
投标报价(费率) |
第一中标候选人 |
颍上县恒亦建筑工程有限公司 |
40.00% |
第二中标候选人 |
安徽豪家新材料股份有限公司 |
60.00% |
第三中标候选人 |
安徽省华源塑业科技有限公司 |
64.00% |
扫一扫在手机打开当前页